Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Красная
Время: 17:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:50 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:50 |
Ленинградская | 16:51 |
Свердлова | 16:55 |
Стадион "Динамо" | 16:56 |
Лицей БГУ | 16:58 |
Парк Горького | 17:00 |
Захарова | 17:02 |
Змитрока Бядули | 17:04 |
Проспект Независимости | 17:07 |
Красная | 17:09 |
Куйбышева | 17:11 |
Максима Богдановича | 17:13 |
Театральный | 17:15 |
Переспа | 17:17 |
Дворец детей и молодежи | 17:20 |
Веры Слуцкой | 17:22 |
ДС ''Озеро'' | 17:24 |