Маршрут: 5
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 13:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 12:28 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 12:28 |
Веры Слуцкой | 12:29 |
Старовиленский тракт | 12:31 |
Дворец детей и молодежи | 12:32 |
Переспа | 12:34 |
Театральный | 12:37 |
Максима Богдановича | 12:39 |
Куйбышева | 12:41 |
Пугачёвская | 12:43 |
Площадь Якуба Коласа | 12:45 |
Дорошевича | 12:48 |
Хмельницкого | 12:50 |
Чернышевского | 12:52 |
Белинского | 12:55 |
Волгоградская | 12:57 |
Севастопольская | 12:58 |
Олешева | 12:59 |
Полиграфическая | 13:01 |
Кольцова | 13:03 |
Седых (высадка пассажиров) | 13:04 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 13:05 |