Маршрут: 5
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 16:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 15:38 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 15:38 |
Веры Слуцкой | 15:39 |
Старовиленский тракт | 15:41 |
Дворец детей и молодежи | 15:42 |
Переспа | 15:44 |
Театральный | 15:47 |
Максима Богдановича | 15:49 |
Куйбышева | 15:51 |
Пугачёвская | 15:53 |
Площадь Якуба Коласа | 15:55 |
Дорошевича | 15:58 |
Хмельницкого | 16:00 |
Чернышевского | 16:02 |
Белинского | 16:05 |
Волгоградская | 16:07 |
Севастопольская | 16:08 |
Олешева | 16:09 |
Полиграфическая | 16:11 |
Кольцова | 16:13 |
Седых (высадка пассажиров) | 16:14 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 16:15 |