Маршрут: 5
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 08:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 08:13 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 08:13 |
Веры Слуцкой | 08:14 |
Старовиленский тракт | 08:16 |
Дворец детей и молодежи | 08:17 |
Переспа | 08:19 |
Театральный | 08:22 |
Максима Богдановича | 08:24 |
Куйбышева | 08:26 |
Пугачёвская | 08:28 |
Площадь Якуба Коласа | 08:30 |
Дорошевича | 08:33 |
Хмельницкого | 08:35 |
Чернышевского | 08:37 |
Белинского | 08:40 |
Волгоградская | 08:42 |
Севастопольская | 08:43 |
Олешева | 08:44 |
Полиграфическая | 08:46 |
Кольцова | 08:48 |
Седых (высадка пассажиров) | 08:49 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 08:50 |