Маршрут: 5
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 23:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 23:16 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 23:16 |
Веры Слуцкой | 23:17 |
Старовиленский тракт | 23:19 |
Дворец детей и молодежи | 23:20 |
Переспа | 23:21 |
Театральный | 23:23 |
Максима Богдановича | 23:25 |
Куйбышева | 23:27 |
Пугачёвская | 23:29 |
Площадь Якуба Коласа | 23:30 |
Дорошевича | 23:33 |
Хмельницкого | 23:34 |
Чернышевского | 23:36 |
Белинского | 23:38 |
Волгоградская | 23:40 |
Севастопольская | 23:41 |
Олешева | 23:42 |
Полиграфическая | 23:44 |
Кольцова | 23:46 |
Седых (высадка пассажиров) | 23:47 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 23:48 |