Маршрут: 5
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 07:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 07:41 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 07:41 |
Веры Слуцкой | 07:42 |
Старовиленский тракт | 07:44 |
Дворец детей и молодежи | 07:45 |
Переспа | 07:47 |
Театральный | 07:50 |
Максима Богдановича | 07:52 |
Куйбышева | 07:54 |
Пугачёвская | 07:56 |
Площадь Якуба Коласа | 07:58 |
Дорошевича | 08:01 |
Хмельницкого | 08:03 |
Чернышевского | 08:05 |
Белинского | 08:08 |
Волгоградская | 08:10 |
Севастопольская | 08:11 |
Олешева | 08:12 |
Полиграфическая | 08:14 |
Кольцова | 08:16 |
Седых (высадка пассажиров) | 08:17 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 08:18 |