Маршрут: 5
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Хмельницкого
Время: 13:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 13:34 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 13:34 |
Веры Слуцкой | 13:35 |
Старовиленский тракт | 13:37 |
Дворец детей и молодежи | 13:38 |
Переспа | 13:40 |
Театральный | 13:42 |
Максима Богдановича | 13:44 |
Куйбышева | 13:46 |
Пугачёвская | 13:48 |
Площадь Якуба Коласа | 13:49 |
Дорошевича | 13:53 |
Хмельницкого | 13:54 |
Чернышевского | 13:56 |
Белинского | 13:58 |
Волгоградская | 14:00 |
Севастопольская | 14:01 |
Олешева | 14:02 |
Полиграфическая | 14:04 |
Кольцова | 14:06 |
Седых (высадка пассажиров) | 14:07 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:08 |