Маршрут: 5
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Хмельницкого
Время: 15:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 15:14 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 15:14 |
Веры Слуцкой | 15:15 |
Старовиленский тракт | 15:17 |
Дворец детей и молодежи | 15:18 |
Переспа | 15:20 |
Театральный | 15:22 |
Максима Богдановича | 15:24 |
Куйбышева | 15:26 |
Пугачёвская | 15:28 |
Площадь Якуба Коласа | 15:29 |
Дорошевича | 15:33 |
Хмельницкого | 15:34 |
Чернышевского | 15:36 |
Белинского | 15:38 |
Волгоградская | 15:40 |
Севастопольская | 15:41 |
Олешева | 15:42 |
Полиграфическая | 15:44 |
Кольцова | 15:46 |
Седых (высадка пассажиров) | 15:47 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 15:48 |