Маршрут: 5
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Хмельницкого
Время: 16:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 15:55 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 15:55 |
Веры Слуцкой | 15:56 |
Старовиленский тракт | 15:58 |
Дворец детей и молодежи | 15:59 |
Переспа | 16:01 |
Театральный | 16:03 |
Максима Богдановича | 16:05 |
Куйбышева | 16:07 |
Пугачёвская | 16:09 |
Площадь Якуба Коласа | 16:10 |
Дорошевича | 16:14 |
Хмельницкого | 16:15 |
Чернышевского | 16:17 |
Белинского | 16:19 |
Волгоградская | 16:21 |
Севастопольская | 16:22 |
Олешева | 16:23 |
Полиграфическая | 16:25 |
Кольцова | 16:27 |
Седых (высадка пассажиров) | 16:28 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 16:29 |