Маршрут: 5
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Хмельницкого
Время: 17:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 17:34 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 17:34 |
Веры Слуцкой | 17:35 |
Старовиленский тракт | 17:37 |
Дворец детей и молодежи | 17:38 |
Переспа | 17:40 |
Театральный | 17:42 |
Максима Богдановича | 17:44 |
Куйбышева | 17:46 |
Пугачёвская | 17:48 |
Площадь Якуба Коласа | 17:49 |
Дорошевича | 17:53 |
Хмельницкого | 17:54 |
Чернышевского | 17:56 |
Белинского | 17:58 |
Волгоградская | 18:00 |
Севастопольская | 18:01 |
Олешева | 18:02 |
Полиграфическая | 18:04 |
Кольцова | 18:06 |
Седых (высадка пассажиров) | 18:07 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 18:08 |