Маршрут: 5
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 11:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 11:55 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 11:55 |
Веры Слуцкой | 11:56 |
Старовиленский тракт | 11:58 |
Дворец детей и молодежи | 11:59 |
Переспа | 12:01 |
Театральный | 12:03 |
Максима Богдановича | 12:05 |
Куйбышева | 12:07 |
Пугачёвская | 12:09 |
Площадь Якуба Коласа | 12:10 |
Дорошевича | 12:14 |
Хмельницкого | 12:15 |
Чернышевского | 12:17 |
Белинского | 12:19 |
Волгоградская | 12:21 |
Севастопольская | 12:22 |
Олешева | 12:23 |
Полиграфическая | 12:25 |
Кольцова | 12:27 |
Седых (высадка пассажиров) | 12:28 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:29 |