Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Площадь Якуба Коласа
Время: 22:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 21:44 |
Седых | 21:45 |
Калиновского | 21:47 |
Полиграфическая | 21:49 |
Олешева | 21:50 |
Севастопольская | 21:51 |
Волгоградская | 21:52 |
Белинского | 21:54 |
Ломоносова | 21:55 |
Чернышевского | 21:57 |
БНТУ | 21:59 |
Дорошевича | 22:01 |
Площадь Якуба Коласа | 22:02 |
Пугачёвская | 22:04 |
Куйбышева | 22:07 |
Максима Богдановича | 22:09 |
Театральный | 22:10 |
Переспа | 22:13 |
Дворец детей и молодежи | 22:15 |
Веры Слуцкой | 22:17 |
ДС ''Озеро'' | 22:19 |