Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Пугачёвская
Время: 10:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 09:51 |
Седых | 09:52 |
Калиновского | 09:54 |
Полиграфическая | 09:56 |
Олешева | 09:57 |
Севастопольская | 09:58 |
Волгоградская | 09:59 |
Белинского | 10:01 |
Ломоносова | 10:03 |
Чернышевского | 10:04 |
БНТУ | 10:07 |
Дорошевича | 10:09 |
Площадь Якуба Коласа | 10:11 |
Пугачёвская | 10:13 |
Куйбышева | 10:16 |
Максима Богдановича | 10:18 |
Театральный | 10:20 |
Переспа | 10:22 |
Дворец детей и молодежи | 10:25 |
Веры Слуцкой | 10:27 |
ДС ''Озеро'' | 10:29 |