Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 12:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 11:46 |
Седых | 11:47 |
Калиновского | 11:49 |
Полиграфическая | 11:51 |
Олешева | 11:52 |
Севастопольская | 11:53 |
Волгоградская | 11:54 |
Белинского | 11:56 |
Ломоносова | 11:58 |
Чернышевского | 11:59 |
БНТУ | 12:02 |
Дорошевича | 12:04 |
Площадь Якуба Коласа | 12:06 |
Пугачёвская | 12:08 |
Куйбышева | 12:11 |
Максима Богдановича | 12:13 |
Театральный | 12:15 |
Переспа | 12:17 |
Дворец детей и молодежи | 12:20 |
Веры Слуцкой | 12:22 |
ДС ''Озеро'' | 12:24 |