Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 15:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:32 |
Седых | 14:33 |
Калиновского | 14:35 |
Полиграфическая | 14:37 |
Олешева | 14:38 |
Севастопольская | 14:39 |
Волгоградская | 14:40 |
Белинского | 14:42 |
Ломоносова | 14:44 |
Чернышевского | 14:45 |
БНТУ | 14:48 |
Дорошевича | 14:50 |
Площадь Якуба Коласа | 14:52 |
Пугачёвская | 14:54 |
Куйбышева | 14:57 |
Максима Богдановича | 14:59 |
Театральный | 15:01 |
Переспа | 15:03 |
Дворец детей и молодежи | 15:06 |
Веры Слуцкой | 15:08 |
ДС ''Озеро'' | 15:10 |