Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 16:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 16:18 |
Седых | 16:19 |
Калиновского | 16:21 |
Полиграфическая | 16:23 |
Олешева | 16:24 |
Севастопольская | 16:25 |
Волгоградская | 16:26 |
Белинского | 16:28 |
Ломоносова | 16:30 |
Чернышевского | 16:31 |
БНТУ | 16:34 |
Дорошевича | 16:36 |
Площадь Якуба Коласа | 16:38 |
Пугачёвская | 16:40 |
Куйбышева | 16:43 |
Максима Богдановича | 16:45 |
Театральный | 16:47 |
Переспа | 16:49 |
Дворец детей и молодежи | 16:52 |
Веры Слуцкой | 16:54 |
ДС ''Озеро'' | 16:56 |