Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 19:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 19:15 |
Седых | 19:16 |
Калиновского | 19:18 |
Полиграфическая | 19:20 |
Олешева | 19:21 |
Севастопольская | 19:22 |
Волгоградская | 19:23 |
Белинского | 19:25 |
Ломоносова | 19:27 |
Чернышевского | 19:28 |
БНТУ | 19:30 |
Дорошевича | 19:32 |
Площадь Якуба Коласа | 19:34 |
Пугачёвская | 19:36 |
Куйбышева | 19:39 |
Максима Богдановича | 19:41 |
Театральный | 19:43 |
Переспа | 19:45 |
Дворец детей и молодежи | 19:48 |
Веры Слуцкой | 19:50 |
ДС ''Озеро'' | 19:52 |