Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 06:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 06:26 |
Седых | 06:27 |
Калиновского | 06:29 |
Полиграфическая | 06:31 |
Олешева | 06:32 |
Севастопольская | 06:33 |
Волгоградская | 06:34 |
Белинского | 06:36 |
Ломоносова | 06:37 |
Чернышевского | 06:39 |
БНТУ | 06:41 |
Дорошевича | 06:43 |
Площадь Якуба Коласа | 06:44 |
Пугачёвская | 06:46 |
Куйбышева | 06:49 |
Максима Богдановича | 06:51 |
Театральный | 06:52 |
Переспа | 06:55 |
Дворец детей и молодежи | 06:57 |
Веры Слуцкой | 06:59 |
ДС ''Озеро'' | 07:01 |