Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 08:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 07:31 |
Седых | 07:32 |
Калиновского | 07:34 |
Полиграфическая | 07:36 |
Олешева | 07:37 |
Севастопольская | 07:38 |
Волгоградская | 07:39 |
Белинского | 07:41 |
Ломоносова | 07:43 |
Чернышевского | 07:44 |
БНТУ | 07:47 |
Дорошевича | 07:49 |
Площадь Якуба Коласа | 07:51 |
Пугачёвская | 07:53 |
Куйбышева | 07:56 |
Максима Богдановича | 07:58 |
Театральный | 08:00 |
Переспа | 08:02 |
Дворец детей и молодежи | 08:05 |
Веры Слуцкой | 08:07 |
ДС ''Озеро'' | 08:09 |