Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 20:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:01 |
Седых | 20:02 |
Калиновского | 20:04 |
Полиграфическая | 20:06 |
Олешева | 20:07 |
Севастопольская | 20:08 |
Волгоградская | 20:09 |
Белинского | 20:11 |
Ломоносова | 20:13 |
Чернышевского | 20:14 |
БНТУ | 20:16 |
Дорошевича | 20:18 |
Площадь Якуба Коласа | 20:20 |
Пугачёвская | 20:22 |
Куйбышева | 20:25 |
Максима Богдановича | 20:27 |
Театральный | 20:29 |
Переспа | 20:31 |
Дворец детей и молодежи | 20:34 |
Веры Слуцкой | 20:36 |
ДС ''Озеро'' | 20:38 |