Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Максима Богдановича
Время: 11:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 11:03 |
Седых | 11:04 |
Калиновского | 11:06 |
Полиграфическая | 11:08 |
Олешева | 11:09 |
Севастопольская | 11:10 |
Волгоградская | 11:11 |
Белинского | 11:13 |
Ломоносова | 11:15 |
Чернышевского | 11:16 |
БНТУ | 11:19 |
Дорошевича | 11:21 |
Площадь Якуба Коласа | 11:23 |
Пугачёвская | 11:25 |
Куйбышева | 11:28 |
Максима Богдановича | 11:30 |
Театральный | 11:32 |
Переспа | 11:34 |
Дворец детей и молодежи | 11:37 |
Веры Слуцкой | 11:39 |
ДС ''Озеро'' | 11:41 |