Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: БНТУ
Время: 13:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 12:52 |
Седых | 12:53 |
Калиновского | 12:55 |
Полиграфическая | 12:57 |
Олешева | 12:58 |
Севастопольская | 12:59 |
Волгоградская | 13:00 |
Белинского | 13:02 |
Ломоносова | 13:03 |
Чернышевского | 13:05 |
БНТУ | 13:07 |
Дорошевича | 13:09 |
Площадь Якуба Коласа | 13:10 |
Пугачёвская | 13:12 |
Куйбышева | 13:15 |
Максима Богдановича | 13:17 |
Театральный | 13:19 |
Переспа | 13:21 |
Дворец детей и молодежи | 13:24 |
Веры Слуцкой | 13:26 |
ДС ''Озеро'' | 13:28 |