Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: БНТУ
Время: 21:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 21:15 |
Седых | 21:16 |
Калиновского | 21:18 |
Полиграфическая | 21:20 |
Олешева | 21:21 |
Севастопольская | 21:22 |
Волгоградская | 21:23 |
Белинского | 21:25 |
Ломоносова | 21:26 |
Чернышевского | 21:28 |
БНТУ | 21:30 |
Дорошевича | 21:32 |
Площадь Якуба Коласа | 21:33 |
Пугачёвская | 21:35 |