Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Пугачёвская
Время: 14:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 13:53 |
Седых | 13:54 |
Калиновского | 13:56 |
Полиграфическая | 13:58 |
Олешева | 13:59 |
Севастопольская | 14:00 |
Волгоградская | 14:01 |
Белинского | 14:03 |
Ломоносова | 14:04 |
Чернышевского | 14:06 |
БНТУ | 14:08 |
Дорошевича | 14:10 |
Площадь Якуба Коласа | 14:11 |
Пугачёвская | 14:13 |
Куйбышева | 14:16 |
Максима Богдановича | 14:18 |
Театральный | 14:20 |
Переспа | 14:22 |
Дворец детей и молодежи | 14:25 |
Веры Слуцкой | 14:27 |
ДС ''Озеро'' | 14:29 |