Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Пугачёвская
Время: 13:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 12:27 |
Серебрянка-3 | 12:28 |
Якубова | 12:29 |
Поликлиника №18 | 12:30 |
Проспект Рокоссовского | 12:33 |
Горовца | 12:35 |
Васнецова | 12:36 |
Народная | 12:39 |
Станция метро ''Партизанская'' | 12:40 |
Парк 50 лет Октября | 12:42 |
Будённого | 12:44 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 12:46 |
Уральская | 12:49 |
Переулок Козлова | 12:51 |
Ботаническая | 12:52 |
Берестянская | 12:54 |
Змитрока Бядули | 12:55 |
Проспект Независимости | 12:58 |
Красная | 12:59 |
Пугачёвская | 13:00 |
Площадь Якуба Коласа | 13:01 |
Дорошевича | 13:04 |
Хмельницкого | 13:06 |
Чернышевского | 13:07 |
Белинского | 13:10 |
Волгоградская | 13:12 |
Севастопольская | 13:13 |
Олешева | 13:14 |
Полиграфическая | 13:16 |
Кольцова | 13:18 |
Седых (высадка пассажиров) | 13:19 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 13:20 |