Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Переулок Козлова
Время: 13:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 12:50 |
Серебрянка-3 | 12:51 |
Якубова | 12:53 |
Поликлиника №18 | 12:54 |
Проспект Рокоссовского | 12:56 |
Горовца | 12:59 |
Васнецова | 13:01 |
Народная | 13:03 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:05 |
Парк 50 лет Октября | 13:07 |
Будённого | 13:09 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 13:11 |
Уральская | 13:14 |
Переулок Козлова | 13:16 |
Ботаническая | 13:17 |
Платонова | 13:20 |
Чапаева | 13:23 |
Захарова | 13:24 |
Парк Горького | 13:26 |
Лицей БГУ | 13:28 |
Стадион "Динамо" | 13:30 |
Свердлова | 13:31 |
Вокзал | 13:34 |
Ленинградская | 13:35 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 13:37 |
Площадь Мясникова | 13:37 |