Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Станция метро ''Партизанская''
Время: 16:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 16:05 |
Серебрянка-3 | 16:06 |
Якубова | 16:08 |
Поликлиника №18 | 16:09 |
Проспект Рокоссовского | 16:11 |
Горовца | 16:14 |
Васнецова | 16:16 |
Народная | 16:18 |
Станция метро ''Партизанская'' | 16:20 |
Парк 50 лет Октября | 16:22 |
Будённого | 16:24 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 16:26 |
Уральская | 16:29 |
Переулок Козлова | 16:31 |
Ботаническая | 16:32 |
Платонова | 16:35 |
Чапаева | 16:38 |
Захарова | 16:39 |
Парк Горького | 16:41 |
Лицей БГУ | 16:43 |
Стадион "Динамо" | 16:45 |
Свердлова | 16:46 |
Вокзал | 16:49 |
Ленинградская | 16:50 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 16:52 |
Площадь Мясникова | 16:52 |