Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Станция метро ''Партизанская''
Время: 18:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 17:48 |
Серебрянка-3 | 17:49 |
Якубова | 17:51 |
Поликлиника №18 | 17:52 |
Проспект Рокоссовского | 17:54 |
Горовца | 17:57 |
Васнецова | 17:59 |
Народная | 18:01 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:03 |
Парк 50 лет Октября | 18:05 |
Будённого | 18:07 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 18:09 |
Уральская | 18:12 |
Переулок Козлова | 18:14 |
Ботаническая | 18:15 |
Платонова | 18:18 |
Чапаева | 18:21 |
Захарова | 18:22 |
Парк Горького | 18:24 |
Лицей БГУ | 18:26 |
Стадион "Динамо" | 18:28 |
Свердлова | 18:29 |
Вокзал | 18:32 |
Ленинградская | 18:33 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 18:35 |
Площадь Мясникова | 18:35 |