Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 10:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 10:14 |
Серебрянка-3 | 10:15 |
Якубова | 10:17 |
Поликлиника №18 | 10:18 |
Проспект Рокоссовского | 10:20 |
Горовца | 10:23 |
Васнецова | 10:25 |
Народная | 10:27 |
Станция метро ''Партизанская'' | 10:29 |
Парк 50 лет Октября | 10:31 |
Будённого | 10:33 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 10:35 |
Уральская | 10:38 |
Переулок Козлова | 10:40 |
Ботаническая | 10:41 |
Платонова | 10:44 |
Чапаева | 10:47 |
Захарова | 10:48 |
Парк Горького | 10:50 |
Лицей БГУ | 10:52 |
Стадион "Динамо" | 10:54 |
Свердлова | 10:55 |
Вокзал | 10:58 |
Ленинградская | 10:59 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 11:01 |
Площадь Мясникова | 11:01 |