Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 10:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 09:31 |
Серебрянка-3 | 09:32 |
Якубова | 09:34 |
Поликлиника №18 | 09:35 |
Проспект Рокоссовского | 09:37 |
Горовца | 09:40 |
Васнецова | 09:42 |
Народная | 09:44 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:46 |
Парк 50 лет Октября | 09:48 |
Будённого | 09:50 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 09:52 |
Уральская | 09:55 |
Переулок Козлова | 09:57 |
Ботаническая | 09:58 |
Платонова | 10:01 |
Чапаева | 10:04 |
Захарова | 10:05 |
Парк Горького | 10:07 |
Лицей БГУ | 10:09 |
Стадион "Динамо" | 10:11 |
Свердлова | 10:12 |
Вокзал | 10:15 |
Ленинградская | 10:16 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 10:18 |
Площадь Мясникова | 10:18 |