Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 14:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 13:37 |
Серебрянка-3 | 13:38 |
Якубова | 13:40 |
Поликлиника №18 | 13:41 |
Проспект Рокоссовского | 13:43 |
Горовца | 13:46 |
Васнецова | 13:48 |
Народная | 13:50 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:52 |
Парк 50 лет Октября | 13:54 |
Будённого | 13:56 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 13:58 |
Уральская | 14:01 |
Переулок Козлова | 14:03 |
Ботаническая | 14:04 |
Платонова | 14:07 |
Чапаева | 14:10 |
Захарова | 14:11 |
Парк Горького | 14:13 |
Лицей БГУ | 14:15 |
Стадион "Динамо" | 14:17 |
Свердлова | 14:18 |
Вокзал | 14:21 |
Ленинградская | 14:22 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 14:24 |
Площадь Мясникова | 14:24 |