Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 14:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 13:51 |
Серебрянка-3 | 13:52 |
Якубова | 13:54 |
Поликлиника №18 | 13:55 |
Проспект Рокоссовского | 13:57 |
Горовца | 14:00 |
Васнецова | 14:02 |
Народная | 14:04 |
Станция метро ''Партизанская'' | 14:06 |
Парк 50 лет Октября | 14:08 |
Будённого | 14:10 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 14:12 |
Уральская | 14:15 |
Переулок Козлова | 14:17 |
Ботаническая | 14:18 |
Платонова | 14:21 |
Чапаева | 14:24 |
Захарова | 14:25 |
Парк Горького | 14:27 |
Лицей БГУ | 14:29 |
Стадион "Динамо" | 14:31 |
Свердлова | 14:32 |
Вокзал | 14:35 |
Ленинградская | 14:36 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 14:38 |
Площадь Мясникова | 14:38 |