Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 17:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 17:17 |
Серебрянка-3 | 17:18 |
Якубова | 17:20 |
Поликлиника №18 | 17:21 |
Проспект Рокоссовского | 17:23 |
Горовца | 17:26 |
Васнецова | 17:28 |
Народная | 17:30 |
Станция метро ''Партизанская'' | 17:32 |
Парк 50 лет Октября | 17:34 |
Будённого | 17:36 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 17:38 |
Уральская | 17:41 |
Переулок Козлова | 17:43 |
Ботаническая | 17:44 |
Платонова | 17:47 |
Чапаева | 17:50 |
Захарова | 17:51 |
Парк Горького | 17:53 |
Лицей БГУ | 17:55 |
Стадион "Динамо" | 17:57 |
Свердлова | 17:58 |
Вокзал | 18:01 |
Ленинградская | 18:02 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 18:04 |
Площадь Мясникова | 18:04 |