Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 18:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 18:04 |
Серебрянка-3 | 18:05 |
Якубова | 18:07 |
Поликлиника №18 | 18:08 |
Проспект Рокоссовского | 18:10 |
Горовца | 18:13 |
Васнецова | 18:15 |
Народная | 18:17 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:19 |
Парк 50 лет Октября | 18:21 |
Будённого | 18:23 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 18:25 |
Уральская | 18:28 |
Переулок Козлова | 18:30 |
Ботаническая | 18:31 |
Платонова | 18:34 |
Чапаева | 18:37 |
Захарова | 18:38 |
Парк Горького | 18:40 |
Лицей БГУ | 18:42 |
Стадион "Динамо" | 18:44 |
Свердлова | 18:45 |
Вокзал | 18:48 |
Ленинградская | 18:49 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 18:51 |
Площадь Мясникова | 18:51 |