Маршрут: 7
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 19:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 19:22 |
Серебрянка-3 | 19:23 |
Якубова | 19:25 |
Поликлиника №18 | 19:26 |
Проспект Рокоссовского | 19:28 |
Горовца | 19:31 |
Васнецова | 19:33 |
Народная | 19:35 |
Станция метро ''Партизанская'' | 19:37 |
Парк 50 лет Октября | 19:39 |
Будённого | 19:41 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 19:43 |
Уральская | 19:46 |
Переулок Козлова | 19:48 |
Ботаническая | 19:49 |
Платонова | 19:52 |
Чапаева | 19:55 |
Захарова | 19:56 |
Парк Горького | 19:58 |
Лицей БГУ | 19:59 |
Стадион "Динамо" | 20:01 |
Свердлова | 20:02 |
Вокзал | 20:05 |
Ленинградская | 20:06 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 20:08 |
Площадь Мясникова | 20:08 |