Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: ДС ''Лермонтова''
Время: 15:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 15:28 |
Лермонтова | 15:28 |
Карла Либкнехта | 15:29 |
Поликлиника №15 | 15:30 |
4-я больница | 15:31 |
Розы Люксембург | 15:32 |
Станция метро ''Грушевка'' | 15:34 |
Хмелевского | 15:36 |
Станция диагностики | 15:37 |
2-й переулок Розы Люксембург | 15:38 |
Музыкальный театр | 15:42 |
Мясникова | 15:43 |
Романовская Слобода | 15:45 |
Станция метро ''Немига'' | 15:47 |
Оперный театр | 15:49 |
Коммунистическая | 15:51 |
Куйбышева | 15:54 |
Комаровский рынок | 15:57 |
Веры Хоружей | 15:59 |
Парк Дружбы народов | 16:01 |
Площадь Бангалор | 16:03 |
Площадь Бангалор | 16:04 |