Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: ДС ''Лермонтова''
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 16:25 |
Лермонтова | 16:25 |
Карла Либкнехта | 16:26 |
Поликлиника №15 | 16:27 |
4-я больница | 16:28 |
Розы Люксембург | 16:30 |
Станция метро ''Грушевка'' | 16:31 |
Хмелевского | 16:33 |
Станция диагностики | 16:34 |
2-й переулок Розы Люксембург | 16:35 |
Музыкальный театр | 16:39 |
Мясникова | 16:41 |
Романовская Слобода | 16:42 |
Станция метро ''Немига'' | 16:45 |
Оперный театр | 16:47 |
Коммунистическая | 16:49 |
Куйбышева | 16:52 |
Комаровский рынок | 16:55 |
Веры Хоружей | 16:57 |
Парк Дружбы народов | 16:59 |
Площадь Бангалор | 17:01 |
Площадь Бангалор | 17:02 |