Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: ДС ''Лермонтова''
Время: 17:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 17:24 |
Лермонтова | 17:24 |
Карла Либкнехта | 17:25 |
Поликлиника №15 | 17:26 |
4-я больница | 17:27 |
Розы Люксембург | 17:28 |
Станция метро ''Грушевка'' | 17:30 |
Хмелевского | 17:32 |
Станция диагностики | 17:33 |
2-й переулок Розы Люксембург | 17:34 |
Музыкальный театр | 17:38 |
Мясникова | 17:39 |
Романовская Слобода | 17:41 |
Станция метро ''Немига'' | 17:43 |
Оперный театр | 17:45 |
Коммунистическая | 17:48 |
Куйбышева | 17:51 |
Комаровский рынок | 17:54 |
Веры Хоружей | 17:56 |
Парк Дружбы народов | 17:58 |
Площадь Бангалор | 18:00 |
Площадь Бангалор | 18:01 |