Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: ДС ''Лермонтова''
Время: 07:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 07:40 |
Лермонтова | 07:40 |
Карла Либкнехта | 07:41 |
Поликлиника №15 | 07:42 |
4-я больница | 07:43 |
Розы Люксембург | 07:45 |
Станция метро ''Грушевка'' | 07:47 |
Хмелевского | 07:49 |
Станция диагностики | 07:50 |
2-й переулок Розы Люксембург | 07:51 |
Музыкальный театр | 07:55 |
Мясникова | 07:56 |
Романовская Слобода | 07:58 |
Станция метро ''Немига'' | 08:00 |
Оперный театр | 08:02 |
Коммунистическая | 08:04 |
Куйбышева | 08:07 |
Комаровский рынок | 08:10 |
Веры Хоружей | 08:12 |
Парк Дружбы народов | 08:14 |
Площадь Бангалор | 08:16 |
Площадь Бангалор | 08:17 |