Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 10:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 10:22 |
Лермонтова | 10:22 |
Карла Либкнехта | 10:23 |
Поликлиника №15 | 10:24 |
4-я больница | 10:25 |
Розы Люксембург | 10:26 |
Станция метро ''Грушевка'' | 10:28 |
Хмелевского | 10:30 |
Станция диагностики | 10:31 |
2-й переулок Розы Люксембург | 10:32 |
Музыкальный театр | 10:35 |
Мясникова | 10:37 |
Романовская Слобода | 10:38 |
Станция метро ''Немига'' | 10:40 |
Оперный театр | 10:42 |
Коммунистическая | 10:44 |
Куйбышева | 10:47 |
Комаровский рынок | 10:50 |
Веры Хоружей | 10:52 |
Парк Дружбы народов | 10:54 |
Площадь Бангалор | 10:56 |
Площадь Бангалор | 10:57 |