Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 11:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 10:47 |
Лермонтова | 10:47 |
Карла Либкнехта | 10:48 |
Поликлиника №15 | 10:49 |
4-я больница | 10:50 |
Розы Люксембург | 10:51 |
Станция метро ''Грушевка'' | 10:53 |
Хмелевского | 10:55 |
Станция диагностики | 10:56 |
2-й переулок Розы Люксембург | 10:57 |
Музыкальный театр | 11:00 |
Мясникова | 11:02 |
Романовская Слобода | 11:03 |
Станция метро ''Немига'' | 11:05 |
Оперный театр | 11:07 |
Коммунистическая | 11:09 |
Куйбышева | 11:12 |
Комаровский рынок | 11:15 |
Веры Хоружей | 11:17 |
Парк Дружбы народов | 11:19 |
Площадь Бангалор | 11:21 |
Площадь Бангалор | 11:22 |