Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 11:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 11:11 |
Лермонтова | 11:11 |
Карла Либкнехта | 11:12 |
Поликлиника №15 | 11:13 |
4-я больница | 11:14 |
Розы Люксембург | 11:15 |
Станция метро ''Грушевка'' | 11:17 |
Хмелевского | 11:19 |
Станция диагностики | 11:20 |
2-й переулок Розы Люксембург | 11:21 |
Музыкальный театр | 11:24 |
Мясникова | 11:26 |
Романовская Слобода | 11:27 |
Станция метро ''Немига'' | 11:29 |
Оперный театр | 11:31 |
Коммунистическая | 11:33 |
Куйбышева | 11:36 |
Комаровский рынок | 11:39 |
Веры Хоружей | 11:41 |
Парк Дружбы народов | 11:43 |
Площадь Бангалор | 11:45 |
Площадь Бангалор | 11:46 |