Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 12:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 11:59 |
Лермонтова | 11:59 |
Карла Либкнехта | 12:00 |
Поликлиника №15 | 12:01 |
4-я больница | 12:02 |
Розы Люксембург | 12:03 |
Станция метро ''Грушевка'' | 12:05 |
Хмелевского | 12:07 |
Станция диагностики | 12:08 |
2-й переулок Розы Люксембург | 12:09 |
Музыкальный театр | 12:12 |
Мясникова | 12:14 |
Романовская Слобода | 12:15 |
Станция метро ''Немига'' | 12:17 |
Оперный театр | 12:19 |
Коммунистическая | 12:21 |
Куйбышева | 12:24 |
Комаровский рынок | 12:27 |
Веры Хоружей | 12:29 |
Парк Дружбы народов | 12:31 |
Площадь Бангалор | 12:33 |
Площадь Бангалор | 12:34 |