Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 12:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 11:35 |
Лермонтова | 11:35 |
Карла Либкнехта | 11:36 |
Поликлиника №15 | 11:37 |
4-я больница | 11:38 |
Розы Люксембург | 11:39 |
Станция метро ''Грушевка'' | 11:41 |
Хмелевского | 11:43 |
Станция диагностики | 11:44 |
2-й переулок Розы Люксембург | 11:45 |
Музыкальный театр | 11:48 |
Мясникова | 11:50 |
Романовская Слобода | 11:51 |
Станция метро ''Немига'' | 11:53 |
Оперный театр | 11:55 |
Коммунистическая | 11:57 |
Куйбышева | 12:00 |
Комаровский рынок | 12:03 |
Веры Хоружей | 12:05 |
Парк Дружбы народов | 12:07 |
Площадь Бангалор | 12:09 |
Площадь Бангалор | 12:10 |