Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 13:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 12:46 |
Лермонтова | 12:46 |
Карла Либкнехта | 12:47 |
Поликлиника №15 | 12:48 |
4-я больница | 12:49 |
Розы Люксембург | 12:50 |
Станция метро ''Грушевка'' | 12:52 |
Хмелевского | 12:54 |
Станция диагностики | 12:55 |
2-й переулок Розы Люксембург | 12:56 |
Музыкальный театр | 12:59 |
Мясникова | 13:01 |
Романовская Слобода | 13:02 |
Станция метро ''Немига'' | 13:04 |
Оперный театр | 13:06 |
Коммунистическая | 13:08 |
Куйбышева | 13:11 |
Комаровский рынок | 13:14 |
Веры Хоружей | 13:16 |
Парк Дружбы народов | 13:18 |
Площадь Бангалор | 13:20 |
Площадь Бангалор | 13:21 |