Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 14:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 14:21 |
Лермонтова | 14:21 |
Карла Либкнехта | 14:22 |
Поликлиника №15 | 14:23 |
4-я больница | 14:24 |
Розы Люксембург | 14:25 |
Станция метро ''Грушевка'' | 14:27 |
Хмелевского | 14:29 |
Станция диагностики | 14:30 |
2-й переулок Розы Люксембург | 14:31 |
Музыкальный театр | 14:34 |
Мясникова | 14:36 |
Романовская Слобода | 14:37 |
Станция метро ''Немига'' | 14:39 |
Оперный театр | 14:41 |
Коммунистическая | 14:43 |
Куйбышева | 14:46 |
Комаровский рынок | 14:49 |
Веры Хоружей | 14:51 |
Парк Дружбы народов | 14:53 |
Площадь Бангалор | 14:55 |
Площадь Бангалор | 14:56 |