Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 15:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 15:10 |
Лермонтова | 15:10 |
Карла Либкнехта | 15:11 |
Поликлиника №15 | 15:12 |
4-я больница | 15:13 |
Розы Люксембург | 15:14 |
Станция метро ''Грушевка'' | 15:16 |
Хмелевского | 15:18 |
Станция диагностики | 15:19 |
2-й переулок Розы Люксембург | 15:20 |
Музыкальный театр | 15:24 |
Мясникова | 15:25 |
Романовская Слобода | 15:27 |
Станция метро ''Немига'' | 15:29 |
Оперный театр | 15:31 |
Коммунистическая | 15:33 |
Куйбышева | 15:36 |
Комаровский рынок | 15:39 |
Веры Хоружей | 15:41 |
Парк Дружбы народов | 15:43 |
Площадь Бангалор | 15:45 |
Площадь Бангалор | 15:46 |