Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 16:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 15:47 |
Лермонтова | 15:47 |
Карла Либкнехта | 15:48 |
Поликлиника №15 | 15:49 |
4-я больница | 15:50 |
Розы Люксембург | 15:51 |
Станция метро ''Грушевка'' | 15:53 |
Хмелевского | 15:55 |
Станция диагностики | 15:56 |
2-й переулок Розы Люксембург | 15:57 |
Музыкальный театр | 16:01 |
Мясникова | 16:02 |
Романовская Слобода | 16:04 |
Станция метро ''Немига'' | 16:06 |
Оперный театр | 16:08 |
Коммунистическая | 16:10 |
Куйбышева | 16:13 |
Комаровский рынок | 16:16 |
Веры Хоружей | 16:18 |
Парк Дружбы народов | 16:20 |
Площадь Бангалор | 16:22 |
Площадь Бангалор | 16:23 |