Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 16:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 16:06 |
Лермонтова | 16:06 |
Карла Либкнехта | 16:07 |
Поликлиника №15 | 16:08 |
4-я больница | 16:09 |
Розы Люксембург | 16:10 |
Станция метро ''Грушевка'' | 16:12 |
Хмелевского | 16:14 |
Станция диагностики | 16:15 |
2-й переулок Розы Люксембург | 16:16 |
Музыкальный театр | 16:20 |
Мясникова | 16:21 |
Романовская Слобода | 16:23 |
Станция метро ''Немига'' | 16:25 |
Оперный театр | 16:27 |
Коммунистическая | 16:29 |
Куйбышева | 16:32 |
Комаровский рынок | 16:35 |
Веры Хоружей | 16:37 |
Парк Дружбы народов | 16:39 |
Площадь Бангалор | 16:41 |
Площадь Бангалор | 16:42 |