Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 17:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 17:04 |
Лермонтова | 17:04 |
Карла Либкнехта | 17:05 |
Поликлиника №15 | 17:06 |
4-я больница | 17:07 |
Розы Люксембург | 17:08 |
Станция метро ''Грушевка'' | 17:10 |
Хмелевского | 17:12 |
Станция диагностики | 17:13 |
2-й переулок Розы Люксембург | 17:14 |
Музыкальный театр | 17:18 |
Мясникова | 17:19 |
Романовская Слобода | 17:21 |
Станция метро ''Немига'' | 17:23 |
Оперный театр | 17:25 |
Коммунистическая | 17:28 |
Куйбышева | 17:31 |
Комаровский рынок | 17:34 |
Веры Хоружей | 17:36 |
Парк Дружбы народов | 17:38 |
Площадь Бангалор | 17:40 |
Площадь Бангалор | 17:41 |